Top.Mail.Ru
3 мин

Выгодный переход на российское ПО: комплект МойОфис и ОС «Лотос» по спец. цене

Автор:
3 августа 2020 года МойОфис и «Энстрим» запускают комплект программного обеспечения для клиентов из государственных структур.

3 августа 2020 года МойОфис и «Энстрим» запускают комплект программного обеспечения для клиентов из государственных структур – операционную систему «Лотос» с офисным пакетом «МойОфис Стандартный». Цена комплекта на 20% выгоднее рекомендованной.

Это предложение поможет вам оптимизировать расходы на оснащение рабочих мест, что облегчит переход на российское программное обеспечение.

Что входит в комплект?

  • «МойОфис Стандартный» – набор приложений для организации рабочего процесса и работы с электронными документами на ПК. Включает в себя редакторы текстов и таблиц, средство просмотра презентаций, приложения для работы с почтой, календарем и контактами. К заказу доступна несертифицированная версия офисного пакета «МойОфис Стандартный».
  • ОС «Лотос» – отечественная операционная система, предназначенная для корпоративного использования. ЛотОС можно настроить под конкретные задачи сотрудников: IT-специалисты смогут сформировать списки предустановленных приложений, которые предназначены для конкретных групп пользователей. Так, например, для сотрудников финансового блока могут быть предустановлены бухгалтерские программы, для юристов – средства работы с законодательными документами, а для инженеров — САПР.

Оба продукта входят в реестр российского программного обеспечения.

Какие преимущества вы получаете?

  • Оптимизация расходов на оснащение рабочих мест. Цена комплекта «МойОфис Стандартный» и ОС «Лотос» на 20% выгоднее рекомендованной розничной цены.
  • Сокращение объема закупочных процедур в 2 раза. Вы проводите закупку в рамках одной закупочной процедуры.
  • Ускоренная установка ПО. Процедура установки «МойОфис Стандартный» максимально интегрирована в установку ОС «Лотос», поэтому время на оснащение рабочих мест в организациях с 500+ пользователей сокращается примерно на 25-30 человеко-часов.
  • Квалифицированная техподдержка. Вы получаете квалифицированную техническую поддержку по принципу «единого окна»: для получения помощи по продуктам достаточно обратиться к любому из производителей.
  • Возможность обучения. Работу с офисным пакетом легко освоить: мы предоставляем обучающие материалы, проводим тренинг для IT-специалистов и сотрудников вашей организации в удобном формате.

Переходите на импортонезависимое ПО на выгодных условиях – приобретайте комплект «МойОфис Стандартный» и ОС «Лотос»!

Доступно для заказа у авторизованных партнеров с 3 августа 2020 года.

Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: