Top.Mail.Ru
6 мин

С Новым Годом!

Автор:
Команда МойОфис подводит итоги года и желает вам праздничного настроения!

newcloud-blog-illustration-launch-01

Всего несколько дней осталось до наступления 2017 года. В воздухе воцарилось новогоднее настроение, и так приятно в эти дни подумать о том, что принёс с собой уходящий, 2016 год. Давайте вспомним, какие значимые события произошли с МойОфис на протяжении последних 12 месяцев.

Итоги 2016 года:

В феврале состоялась первая Партнерская конференция МойОфис, на которой присутствовали 200 компаний из всех регионов России. К концу года к Партнерской сети присоединились уже более 550 компаний.

Весной состоялся коммерческий релиз продуктов МойОфис. Мы вышли на рынок!

В мае ФСТЭК России подтвердил, что МойОфис разрабатывается в полном соответствии с государственными стандартами по защите конфиденциальной информации. Позже, МойОфис получил сертификацию для установки в органах государственной власти, правоохранительных и финансовых структурах.

В октябре состоялся запуск мобильных приложений «МойОфис Документы» и «МойОфис Почта» в Google Play и App Store.

Компания Servers.ru запустила первый облачный сервис по модели SaaS на базе платформы МойОфис, развернув решение в собственном дата-центре, предоставив возможность использовать все преимущества продутов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Профессиональный» без затрат на создание собственной инфраструктуры.

sass

Фирменные шрифты XO Fonts, которые являются неотъемлемой частью продуктов МойОфис, были опубликованы для использования в свободном доступе.

В сентябре партнеры МойОфис расширили географию продаж МойОфис на территорию СНГ: продукты стали доступны для покупки в Белоруссии, Казахстане и Киргизии.

В ноябре стартовала программа «МойОфис для образования», позволяющая образовательным организациям приобретать продукты МойОфис по специальной цене.

Компания «Новые облачные технологии» вступила в ОЭЗ Иннополис и открыла новый офис в городе Иннополис.

За год компания опубликовала результаты исследований об использовании облачных сервисов в госсекторе России и использовании электронной почты в государственной инфраструктуре РФ.

В конце года МойОфис получил премию «Приоритет ИТ» в области импортозамещения в категории «Программное обеспечение» и награду «Лучший сервис для организации работы с документами» на форуме «Цифровые вершины».

На протяжении года такие организации, как ДИТ города Москвы и Минкомсвязи России, объявили о внедрении продуктов МойОфис.

Для нас год выдался богатым на события. Мы уверены, что и следующий — 2017 год — принесет нам новые достижения и успешные проекты.

s-novyim-godom-ot-moyofis

Желаем и вам новых свершений, открытий, плодотворных партнерств, динамического роста и успеха!

С Новым Годом и Рождеством!
Команда МойОфис

Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: