Top.Mail.Ru
3 мин

Блог запущен!

Автор:
Мы официально запустили блог!

Привет!

Сегодня замечательный и очень важный для нас день: мы официально запускаем собственный блог! За время работы над «МойОфис» накопилось столько полезной и интересной информации, что нам давно не терпится поделиться ею с коллегами, партнерами и всеми неравнодушными людьми.newcloud-blog-illustration-01
Делиться опытом — здорово и полезно, поэтому в дополнение к регулярным публикациям на Geektimes и Habrahabr мы начнем рассказывать о жизни в стиле «МойОфис». Вот какие рубрики вас ожидают:

РАЗРАБОТКА
Здесь мы расскажем о продуктах, инструментах и технологиях, которые используем, с какими проблемами сталкиваемся в процессе разработки и способах их решения.

ПРОДУКТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ
Мы подробно опишем возможности продуктов, расскажем о преимуществах и особенностях платформы «МойОфис».

НОВОСТИ РЫНКА
Вы узнаете о тенденциях и мировых трендах в сфере информационных технологий, об открытиях в научной среде и значимых изменениях в законодательстве.

ИСТОРИИ УСПЕХА
Мы расскажем факты о внедрении «МойОфис», опыте использования продуктов и отзывы клиентов «из первых рук». Каждая история уникальна и учитывает особенности каждого клиента, выбравшего «МойОфис».

КОМАНДА
«МойОфис» — это не только продукты и технологии, но и команда профессионалов, создающих и развивающих продукт. В этой рубрике будут выходить заметки о жизни офиса и веселых буднях наших сотрудников.

Ждем ваших откликов и комментариев. А если вы хотите предложить тему, напишите нам на marcom@ncloudtech.ru.
Присоединиться к команде «МойОфис» – легко, проверьте раздел с вакансиями. До новых встреч на просторах блога!

Команда «МойОфис»
Самая дружная команда на российском IT рынке.
Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: